Ура заработало! Рынок недвижимости в Днепропетровске ожил! - 23 Февраля 2009 - НЕДВИЖИМОСТЬ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
Суббота, 04.09.2010, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Ура заработало! Рынок недвижимости в Днепропетровске ожил!
Ура заработало! Рынок недвижимости в Днепропетровске ожил!
16:11
 
23.02.2009г.
 
По итогам последнего квартала, можно с уверенностью сказать, что РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ СДВИНУЛСЯ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ!!!
 
Спрос увеличился. Подтверждением этого является наша статистика, а именно колличество покупателей на одного продавца с декабря 2008г. по февраль 2009г увеличилось с 5 до 18 человек. Хотя ВОЗМОЖНО колличество продавцов уменьшилось (например объект уже продан, или продавцы решили переждать и отложили продажу, что и привело к уменьшению колличества объектов на рынке). Ну это Вам решать.
 
Главное на что хочу обратить Ваше внимание, это:
Во первых, настало удачное время для приобретения недвижимости.
Во-вторых, покупатели поняли (наконец-то), что надёжное и одно из лучших вложений денег - это недвижимость. Конечно-же не с целью спекуляции, а по необходимости. Главное,найти качественную во всех смыслах недвижимость. А вот это уже вопрос. Сейчас на рынке очень много разной дешёвой недвижимости, но её мало кто покупает.
В-третьих, хочу Вам напомнить, что покупать недвижимость необходимо всегда БЕЗОПАСТНО! А безопастность Вам может дать только квалифицированное Агентство недвижимости.
 
Надёжное Агентство недвижимости или нет решать Вам, но есть некоторые критерии по которым любой человек поймёт сразу: перед ним ПРОФЕССИОНАЛ или нет.
Просмотров: 1392 | Добавил: galaktika | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
0  
54 remonter   (23.04.2010 09:56)
Вы планируете начать ремонт квартиры или поменять дизайн офиса, но пока не знаете, кому же поручить проведение ремонтных работ? Строительные термины, такие как «электромонтаж», «стяжка», «ламинат», «штукатурка» по-прежнему звучат для Вас как ругательные высказывания, а перспектива ремонтных работ вызывает капельки пота на Вашем лбу? Теперь навсегда забудьте о своих страхах! Столичная организация «Московский мастер» в сжатые сроки сделает ремонт квартиры и дизайн офиса, весь спект отделочных работ, начиная от косметических обновлений ванной комнаты до составления индивидуального дизайн-проекта. Первоклассные специалисты «Московский мастер» – это ремонт квартир и комнат в городе Москва. Тем, кто уже работал с нами очень нравится, что все наши работники трудятся по правилу: «Клиентам – всё лучшее!». Связаться с нами можно по таким реквизитам Remont21.RU, (916)181-73-06

0  
53 blueberries   (20.04.2010 19:27)
Презентуем интернет ресурс про микроэлементы и витамины. На этом веб ресурсе вас ждет множество тематической информации про костянику и клюкву. Предлагаем Вам интересные материалы и статьи про жимолость, крыжовник и лимонник. Здесь Вы найдете информация и сведения о бузине и сливе, актинидии и облепихе.

0  
52 Shups   (20.04.2010 17:24)
Clearly, many thanks for the help in this question.

0  
51 glono   (20.04.2010 17:21)
Matchless theme, it is interesting to me :)

0  
50 glono   (20.04.2010 16:28)
It is remarkable, rather amusing message

0  
49 blueberries   (08.04.2010 17:52)
Оцените интерактивный ресурс про лучшие лесные ягоды. На нашем веб сайте вас ждет большое количество энциклопедических заметок про костянику и клюкву. Мы подготовили свежие материалы и статьи про барбарис, крыжовник и можжевельник. Только для Вас справочные сведения о водянике и вишне, актинидии и морошке.

0  
48 remtoller   (30.03.2010 22:25)
Вы бесповоротно решили начать ремонт квартиры или полностью поменять дизайн офиса, но не определились, кому же поручить проведение ремонтных работ? А такие строительные слова, как «стяжка», «электромонтаж», «ламинат», «штукатурка» до сих пор являются для Вас ругательствами на иностранном языке, а проведение даже небольшого ремонта квартиры кажется Вам ужасом? Теперь выкиньте из головы свои страхи! Известная организация «Московский мастер» с применением новейших методик выполнит для вас ремонт квартиры и дизайн офиса, любые виды отделочных работ вплоть до составления дизайн-проекта с учетом архитектуры Вашего офиса. «Московский мастер» – это превосходный ремонт квартир и помещений в г.Москва. Тем, кто уже работал с нами всегда нравилось, что наши работники трудятся под девизом: «Клиентам компании – только лучшее!». Контактная информация Remont21.RU, (916)181-73-06

0  
47 anydaysep   (12.03.2010 16:50)
очень даже интересно. рекомендую

0  
46 anydaysep   (12.03.2010 14:26)
Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

0  
45 anydaysep   (12.03.2010 06:53)
Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?

1 2 3 4 5 6 »
Имя *:
Email:
Код *:
Горящие предложения
[25.03.2010]
ПРОДАМ
Квартиру под тихий ОФИС
На пр. Кирова (р-н ул. Вакуленчука), 1/5 пан. дома, 30/18/6, МПО, новая электрика, трубы, сан.техника, газ.колонка, кондиционер, сигнализация. Ремонт офисный. Есть арендаторы. Тел.067-635-82-96, (056) 788-46-50

[22.03.2010]
ПРОДАМ
УЧАСТОК в Подгороднем
0,16 га., по ул. Молодёжная. Приватизирован. Цена снижена.  Тел. 067-635-82-96 , тел. 056-788-46-50

[25.03.2010]
ПРОДАМ
УЧАСТОК, свой БЕРЕГ
Расположен в п.Кировское, в дачном кооперативе "Орельский разлив", 0,21га. (30*70 метров). Свой берег (приток р.Орель). Приватизирован. Без строения. Граничит с Орельским заповедником. Тел. 067-635-82-96

[22.03.2010]
ПРОДАМ
ПОМЕЩЕНИЕ 
под БАНК, САЛОН-МАГАЗИН, ОФИС на пр.Кирова (красная линия), 133 кв.м., евроремонт, нежилой фонд. тел. 067-635-82-96

Форма входа
Логин:
Пароль: